सुदर्शन के राष्ट्रवादी पत्रकारिता को सहयोग करे

Donation

Rajasthan election 2023: लाल डायरी का जिक्र कर पीएम मोदी ने गहलोत सरकार पर बोला हमला, कहा- आहिस्ता-आहिस्ता खुल रहे पन्ने

पीएम मोदी ने कहा कि, कायदे से तो मंत्री को उसी दिन मंत्रिमंडल से बाहर कर देना चाहिए था, लेकिन उनका पद भी सुरक्षित रहा और बेशर्मी के साथ चुनाव का टिकट भी दे दिया गया.

Geeta
  • Nov 19 2023 10:32PM
 राजस्थान के चूरू और झुंझुनू जिले में पीएम मोदी ने जनसभाओं को संबोधित किया. इस दौरान पीएम मोदी ने लाल डायरी का जिक्र करते हुए कहा कि, लाल डायरी के पन्ने आहिस्ता-आहिस्ता खुल रहे हैं. इधर, पन्ने खुलते हैं और उधर गहलोतजी का फ्यूज उड़ जाता है. गहलोतजी की जादूगरी लाल डायरी में दिखने लगी है. पेपर लीक मामले में एक कोचिंग सेंटर पर छापा पड़ता है तो उसके तार कहां जुड़ते हैं? जादूगर के करीबी मंत्री के रिश्तेदार अफसर बन गए, लेकिन आपके बच्चे छन-छनकर बाहर हो गए. ये कैसा जादू है? आप लोग आश्वस्त रहिए, भाजपा सरकार बनते ही हर पेपर लीक और हर जादू की जांच होकर रहेगी.

 

उन्होंने कहा कि, कांग्रेस के नेता 5 साल तक एक दूसरे को रन आउट करते रहे. जो बचे हैं, वे महिलाओं और अन्य मुद्दों पर गलत बयान देकर हिट विकेट हुए जा रहे हैं. बाकी जो हैं, वे रिश्वत लेकर मैच फिक्सिंग कर लेते हैं. पीएम मोदी ने कहा कि कांग्रेस की टीम ही इतनी खराब है कि क्या तो रन बनाएंगे और क्या आपके वादे पूरे करेंगे.

 

पीएम मोदी ने कहा कि कांग्रेस ने भ्रष्टाचार फैलाया है. भाजपा सरकार बनेगी तो सभी भ्रष्टाचारियों को आउट कर देंगे और विकास का स्कोर तेजी से बनाएगी. इससे राजस्थान किसान, महिलाओं और युवाओं के भविष्य की जीत होगी. पीएम मोदी ने कहा, हमने झुंझुनूं के लाल धनखड़ को उपराष्ट्रपति बनाया. कांग्रेस यह भी नहीं सुहाया. गहलोतजी को उनके राजस्थान आने से भी चिढ़ होती है. क्या कोई अपने घर-रिश्तेदारों से मिलने नहीं आएगा? 
पीएम ने कहा कि, शेखावाटी में जन्मे लोगों ने कितने ही उद्योगों की स्थापना की है. शेखावाटी के लोगों में परोपकार का स्वभाव है. इसी परंपरा को भारत आगे बढ़ा रहा है. कांग्रेस की मानसिकता देखिए। एक मंत्री बेटियों पर अत्याचार को यह कहकर सरेआम जायज ठहराता है कि राजस्थान मर्दों का प्रदेश है. मर्दों और माताओं का अपमान करने वाली कांग्रेस सरकार को जाना चाहिए.

 

पीएम मोदी ने कहा कि, कायदे से तो मंत्री को उसी दिन मंत्रिमंडल से बाहर कर देना चाहिए था, लेकिन उनका पद भी सुरक्षित रहा और बेशर्मी के साथ चुनाव का टिकट भी दे दिया गया. इसका मतलब है दिल्ली वालों की कुछ ऐसी खबर उसके पास है कि पूरी दिल्ली उससे डरती हैं और वह अपने इशारों पर नचाता है.

सहयोग करें

हम देशहित के मुद्दों को आप लोगों के सामने मजबूती से रखते हैं। जिसके कारण विरोधी और देश द्रोही ताकत हमें और हमारे संस्थान को आर्थिक हानी पहुँचाने में लगे रहते हैं। देश विरोधी ताकतों से लड़ने के लिए हमारे हाथ को मजबूत करें। ज्यादा से ज्यादा आर्थिक सहयोग करें।
Pay

ताज़ा खबरों की अपडेट अपने मोबाइल पर पाने के लिए डाउनलोड करे सुदर्शन न्यूज़ का मोबाइल एप्प

Comments

संबंधि‍त ख़बरें

ताजा समाचार